Грунтовка Ivsil – помощь в подготовке «капризных» оснований
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Грунтовка Ivsil – помощь в подготовке «капризных» оснований

В декабре 2008 г. компания "Ивсил Евро Трейд" выпустила очередную новинку в своей ассортиментной линейке - грунтовку Ivsil Глубокого Проникновения. Грунтовка Ivsil Глубокого Проникновения была разработана специально для работы с основаниями, которые требуют самого внимательного отношения. Ее следует применять в тех случаях, когда необходимо снизить впитывающую способность пористых поверхностей, укрепить самые слабые и рыхлые из них. В первую очередь она предназначена для обработки пено- и газобетона, гипсокартона, кирпича, легких штукатурок и стяжек (таких как теплоизоляционные сухие смеси Ivsil Termosil & Termolite), отмеливающихся поверхностей и т. д. Именно тщательная подготовка таких "капризных" оснований является залогом надежности и качества последующих отделочных работ.

Свои свойства грунтовка Ivsil Глубокого Проникновения получила от связующего вещества, размер частиц которого в 8-10 раз мельче, чем у грунтовок для стандартных поверхностей. Они легче проходят сквозь микропоры материалов и глубоко проникают, пропитывая основу и "склеивая" ее по всему объему. Стоит отметить и свойства нового продукта как концентрированного состава. То есть при обработке стандартных бетонных поверхностей со слабой впитывающей способностью грунтовку Ivsil Глубокого Проникновения можно развести водой, значимо экономя силы и средства.

Кроме основной функции грунтовка Ivsil Глубокого Проникновения обладает набором важнейших свойств: она имеет антисептический эффект, что позволяет избежать образования плесени и грибков и делает качество отделки долговечнее, обеспыливает поверхность. Что в конечном итоге сокращает расход материалов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"