Terreon RE — один из самых зеленых продуктов рынка
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Terreon RE — один из самых зеленых продуктов рынка

Bradley Corp. объединила три позитивных фактора — экологичные переработанные материалы, современный дизайн и непревзойденную долговечность, введя новый твердоповерхностный материал Terreon RE. В ряду аналогов и предшественников Terreon RE выделяется как безвредная для окружающей среды альтернатива, поскольку утилизация сейчас ставится во главу угла и строителями, и изготовителями, и владельцами зданий.

Скомпонованный из экологичной биоосновной смолы, гранулированного наполнителя из переработанных отходов и других естественных составляющих, материал Terreon RE столь же красив, как он дружествен по отношению к окружающей среде. В состав массы входят как переработанные (25%), так и быстровозобновимые (8%) материалы. Сегодня Terreon RE — один из самых зеленых продуктов рынка.

Современная технология создания твердых поверхностей позволяет изделиям из Terreon RE быть и прочными, и долговечными, и привлекательными. Такая поверхность успешно противостоит ржавчине, пламени, химикатам и ударному воздействию, что делает изделия из Terreon RE чрезвычайно востребованными при оборудовании мест общественного пользования, а также в промышленности. Повреждения поверхности (например, царапины) легко устраняются применяемыми при ежедневной уборке чистящими средствами (на крайний случай имеются сверхтонкие абразивы), что делает материал очень легким в уборке и эксплуатации.

Поскольку же технология изготовления Terreon RE и изделий из него не предусматривает использования ни герметиков, ни клеев, материал не способствует разведению микробов и бактерий. Доступны восемь новых цветовых версий Terreon RE. Сертифицированный на соответствие требованиям ANSI Z124.3, Z124.6 и ANSI/ICPA SS-1-2001, материал TerreonRE представляет собой прекрасный выбор для заказчиков и подрядчиков строительства коммерческих уборных в общественных зданиях, зонах отдыха и на спортивных объектах.

Источник: Нестор

Все новости компании Нестор

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"