Новый универсальный пигмент Tioxide TR88 от Huntsman
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новый универсальный пигмент Tioxide TR88 от Huntsman

Компания Huntsman Pigments вводит Tioxide TR88, новый рутилдиоксидтитановый (TiO2) пигмент, в классический спектр своих материалов Tioxide. Этот универсальный пигмент отличается превосходной долговечностью, выдающимися яркостью, непроницаемостью и цветом, и был разработан специально для использования в нелетучих органических соединениях, выпускаемых для рынка декоративных покрытий.

Этот пигмент пригоден для широкого диапазона областей применения — как для внутренних, так и для наружных отделочных работ, идет ли речь об окрашивании дерева или каменной кладки. Это эмульсии и краски на основе растворителей (матовые и полуглянцевые для интерьеров, силикатные краски и штукатурки для фасадов). Рынок долговечных высококачественных нелетучих декоративных красок продолжает расти вследствие роста, с одной стороны, затрат на эксплуатационное окрашивание, с другой — ожиданий потребителя и подрядчика. Решающим фактором успеха таких красок и является использование наиболее подходящего TiO2-пигмента.

Пигмента Tioxide TR88 поможет изготовителям лакокрасочной продукции достойно ответить на требования нормативов, регулирующих эмиссию летучих составляющих растворителей. Специалисты Huntsman оптимизировали процесс обработки поверхностей пигментом Tioxide TR88 и классифицируют пигмент как "очень долговечный". Материал обеспечивает промышленные уровни сопротивления атмосферному износу (потеря блеска и выцветание), что позволяет изготовителям красок проектировать высококачественные продукты с превосходными цветоустойчивостью и долговечностью.

Содержание микроэлементов в пигменте Tioxide TR88 было минимизировано, чтобы обеспечить ему цветовую целостность. Помимо того, что пигменту, как было сказано, присущи превосходная яркость и непроницаемость, он весьма укрывист и способен к восприятию оттенков в широком диапазоне окрасочных систем. Этот универсальный и очень долговечный пигмент TiO2 позволяет изготовителям красок проектировать высококачественные продукты для целевого применения. Привлекательный баланс свойств позволяет ему уверенно занимать достойное место в ряде нелетучих окрасочных составов на основе как воды, так и растворителей.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"