Новый штульповый профиль для безимпостных окон
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новый штульповый профиль для безимпостных окон

C ноября 2008 г. Группа компаний «Проплекс» начала производство штульпового профиля PR 3.074.70. Данный продукт используется при производстве безимпостных окон (без разделения светового проема перегородкой). Это позволяет владельцам домов решить проблему, возникающую при заносе крупногабаритных вещей, не проходящих в дверь. Безимпостные окна появились на рынке достаточно давно, но потребители пока не до конца оценили их функциональность.

В первую очередь, это практичное решение для владельцев частных домов и коттеджей. Ведь при покупке новой мебели или перевозке старой часто возникает проблема с ограниченностью дверного проема. Благодаря безимпостной системе в дом можно внести все что угодно. Кроме того, данная конструкция позволяет насладиться панорамным видом через открытое настежь окно.

Безимпостная конструкция предполагает сохранение функциональных возможностей оконной системы. Одна из створок может быть оснащена поворотно-откидной фурнитурой. Это позволяет фиксировать окно в полуоткрытом положении, удобном для проветривания помещения. Новый штульповый профиль Proplex предназначен для широких систем Proplex-Comfort и Proplex-Premium с монтажной глубиной 70 мм.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"