К весне ОАО «Автокран» запустит в серию два новых крана
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
К весне ОАО «Автокран» запустит в серию два новых крана

Мировой финансовый кризис не повлияет на планы ОАО "Автокран" по выпуску новых моделей кранов "Ивановец" в I квартале 2009 года. Ивановское предприятие продолжает развитие линейки выпускаемой техники и в середине февраля представит на суд потребителей сразу две передовые модели автокранов грузоподъемностью 25 и 32 тонны на базе специальных крановых шасси Брянского автомобильного завода.

В этом году на главных российских выставках строительной техники "СТТ-2008" и "ConExpo Russia-2008" предприятием уже были представлены перспективные краны, грузоподъемностью 25 т, смонтированные на шасси БАЗ. Среди преимуществ этих моделей потребители выделили кабину крановщика повышенной обзорности и комфортности, электропропорциональные джойстики, повышающие удобство и точность управления крановыми операциями, специальное крановое шасси с рядом преимуществ и многое другое. Новинки ОАО "Автокран" 2009 года станут логическим продолжением инновационного развития линейки кранов "Ивановец", в которых будут максимально учтены запросы потребителей крановой техники.

Решение ОАО "Автокран" о возобновлении производства 32-тонников связано с растущим спросом на краны "Ивановец" высокой грузоподъемности. Ранее предприятием уже выпускался автокран этого класса, который за счет высоких показателей хорошо зарекомендовал себя, но его выпуск был временно приостановлен с целью перераспределения производственных мощностей в пользу 25-тонных кранов. Специалисты завода считают, что новые 32-тонные краны "Ивановец" на шасси БАЗ будут очень востребованы на рынке крановой техники.

Помимо указанных выше моделей в 2009 году ОАО "Автокран" представит еще несколько передовых новинок. Влияние спада мировой экономики на спрос в секторе строительной техники оказалось разнонаправленным. Специалисты прогнозируют рост спроса на прогрессивные модели техники российского производства, демонстрирующие мировой уровень надежности и функциональности.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"