Ворота Ditec для падуанского монорельса Metrotram
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ворота Ditec для падуанского монорельса Metrotram

В городе Падуя (Италия) завершено длившееся три года строительство первой очереди совершенно новой системы городского общественного транспорта – монорельсовой дороги Metrotram, которая пересекает город с севера на юг (протяженность полностью законченной дороги превысит 10 км). Для оснащения въездов в главное депо заказчик строительства Metrotram выбрал автоматические ворота и двери итальянского производителя Ditec. Когда данный объект будет полностью закончен, именно отсюда будет осуществляться управление всей системой Metrotram.

Компания Ditec поставила новой штаб-квартире Metrotram 12 промышленных секционных ворот Lisbon, 10 быстродействующих рулонных ворот Traffic и 2 шлагбаума Qik. Воротами Lisbon оснащено собственно депо. Это оптимальное решение для перекрывания оснащения транзитных проемов, внешне скромное как изнутри, так и снаружи здания. Ворота вертикального скольжения Lisbon гармонично сочетаются с его архитектурой - как в геометрическом, так и в цветовом аспекте. Они безопасны, бесшумны, очень устойчивы к различным видам агрессивного воздействия. Панели этих ворот обеспечивают очень хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Быстродействующие рулонные ворота Traffic - лучшее решение для наружных въездов, через которые проходит большое количество вагонов. Они крепки и упруги, поскольку изготавливаются из гибкого ПВХ, погодоустойчивы и отлично подогнаны к прочным металлическим трубчатым секциям. Идеальны для быстрого открывания и перекрывания пути идущим вагонам. Эффективно защищают работающих в здании операторов обслуживания подвижного состава от перепадов температуры. В свою очередь, и новый автоматический щлагбаум Qik, демонстрируя современный округленный дизайн, является идеальным решением по впусканию и выпусканию вагонов нового типа – интеллектуальных вагонов Metrotram.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"