Выставка IT-технологий для строительного сектора на BAU 2009
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выставка IT-технологий для строительного сектора на BAU 2009

На предстоящей с 12 по 17 января 2009 года в Новом выставочном центре Мюнхена самой большой европейской выставке по архитектуре, строительным материалам и системам BAU 2009, часть выставочных площадей будет отведена под специальную выставку BAU IT – крупнейший в Европе показ подобного рода, посвященный демонстрации современных IT-технологий.

Все без исключения области торговой и промышленной деятельности претерпевают постоянные изменения. Поэтому огромную важность приобретают вопросы поддержания на современном уровне рабочих методов и технологий, которые должны соответствовать быстро меняющимся условиям. Это особенно актуально для строительной промышленности. Архитекторы, дизайнеры, работники строительных компаний, специалисты в области операций с недвижимостью постоянно испытывают необходимость внесения обновлений в свою каждодневную деятельность, чтобы их компании оставались конкурентоспособными.

Все большее значение для современной деловой деятельности имеет обеспечение непрерывности и последовательности информационных данных всех звеньев строительной цепочки. Информация должна постоянно обновляться и оставаться ориентированной на запросы клиентов, а также доступна для использования через мобильные средства коммуникации. В рамках BAU IT планируется проведение конкурса на тему "Будущее в строительстве – за использованием IT-технологий". На торжественной церемонии, которая пройдет 13 января, ожидается вручение премий за лучшие работы по внедрению IT-технологий в методику строительства зданий и сооружений.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"