Новая установка для дезинфекции Grundfos
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новая установка для дезинфекции Grundfos

Компания Grundfos представила установку Selcoperm, предназначенную для дезинфекции воды. Оборудование разработано и производится в Германии на заводе компании Alldos, являющейся частью концерна Grundfos. Система обладает высокой эффективностью, так как позволяет производить реагент - гипохлорит натрия - на месте эксплуатации без образования опасных побочных продуктов.

Selcoperm состоит из насоса для перекачки соляного раствора, электролитического модуля (получение реагента происходит путем электролиза поваренной соли), панели управления, умягчителя воды, узла вентиляции и источника электропитания. Дополнительным компонентом может являться резервуар для получаемого дезинфектанта, который используется как промежуточный накопитель. Это позволяет Selcoperm работать при пиковых нагрузках потребления реагента, поскольку полученный заранее раствор хранится в баках в течение длительного периода времени.

Установка подходит для обеззараживания воды как на системах водоснабжения в маленьких населенных пунктах, так и в больших городах. Кроме того, Selcoperm можно использовать в крытых бассейнах и аквапарках.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"