ПО управления распределением энергии в Лондоне
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ПО управления распределением энергии в Лондоне

GE Energy объявила, что EDF Energy Networks устанавливает разработанную GE систему программного обеспечения управления распределением энергии с целью оказания помощи Лондонской сети распределения электроэнергии EDF. Таким образом завершается заключительная фаза интеграции EDF — стратегии, которая, как ожидается, принесет пользу восьми миллионам клиентов Великобритании.

18 лет назад начался процесс приватизации и регулирования британских электросетей. За это время операторы распределительной сети ввели ряд существенных усовершенствований ее надежности, во многом опираясь на новые системы управления распределением. Программное обеспечение, о котором идет речь, позволит EDF Energy Networks поддерживать надежное электроснабжение, помогая локализовать сбои и соответственно изменять маршруты подачи энергии, то есть минимизировать воздействие на клиентов упомянутых сбоев, если они действительно будут иметь место.

Интеграционный подход гарантирует, что обработкой вызовов, менеджментом сбоев и контролем электросетей компании в Лондоне, на юго-востоке и востоке Англии будет управлять одна и та же система. Система управления GE поможет EDF восстанавливать энергоснабжение, иногда даже не направляя на места повреждения аварийные бригады.

Традиционно электричество поступало к потребителю по единственному пути — от ближайшей электростанции. Но поскольку сегодня все больше возобновляемой энергии производится альтернативными источниками, энергия будет поступать в сеть из разных мест. GE Energy может предоставлять EDF актуальную информацию о состоянии сети, опять-таки помогая управлять распределением возобновляемой энергии. GE Energy полагает, что система может помочь Великобритании в деле уменьшения использования ископаемого топлива, то есть производства парниковых газов, негативно влияющих на климат. Британское правительство поставило цель к 2020 г. получать 15% национальной энергии из возобновляемых источников, а к 2050 г. уменьшить эмиссию парникового газа на 80% по сравнению с уровнем 1990 г.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"