I2 СНГ повышает эффективность бизнеса клиентов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
i2 СНГ повышает эффективность бизнеса клиентов

В конце ноября компания i2 СНГ объявила о начале проекта автоматизации складского комплекса компании "Хогарт". В рамках проекта новый склад площадью 5000 кв.м будет оснащен системой управления складом в реальном времени WarehouseExpert от компании Made4Net, ведущего поставщика IT-решений по управлению цепочками поставок.

Компания "Хогарт" специализируется на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники от ведущих европейских производителей. Кроме поставок оборудования компания проводит пуско-наладочные работы и комплексное сервисное обслуживание инженерных систем. Для выполнения необходимых ремонтных работ в максимально сжатые сроки компании необходимо постоянное наличие на собственном складе расходных материалов и оригинальных запчастей.

Система WarehouseExpert содержит превосходные средства управления складом, повышая точность инвентаризации, максимизируя использование пространства и обеспечивая беспрецедентный уровень и качество исполнения заказов клиентов. В рамках проекта внедрения запланировано осуществление полной автоматизации складской инфраструктуры Заказчика. В результате система будет управлять движением каждой единицы продукции, отслеживая ее с момента поступления на склад, в процессе хранения, управления запасами, пополнения или отбора, упаковки, погрузки и отправки. Для обеспечения эффективной работы с системой эксперты i2 СНГ проведут курс обучения не только проектной команды, но и конечных пользователей.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"