Новая ступень европейской светодиодной промышленности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новая ступень европейской светодиодной промышленности

Австрийский производитель осветительного оборудования Zumbotel Group и зарегистрированная на фондовой бирже NASDAQ американская компания производитель высококачественных светодиодов Cree договорились о том, что Zumbotel займется адаптацией локальных светильников Cree, разработанных на основе самой современной технологии, для европейского рынка, включит их в перечень своей продукции и будет продавать их на эксклюзивной основе через свою торговую сеть в Европе и на некоторых других региональных рынках.

Локальные светильники Cree станут основой для двух серий осветительных приборов под торговыми марками Zumbotel и Thorn, и, совместно с компанией Cree, будут реализовываться под соответствующим брэндом. Это решение знаменует собой новый уровень сотрудничества между двумя компаниями, которое началось весной 2008 года. Основной целью более тесного сотрудничества является стимулирование внедрения светодиодной технологии в производство профессионального осветительного оборудования.

Со времени приобретения в феврале текущего года американской компании LED Lighting Fixtures, компания Cree впервые включила в перечень своей продукции не только светодиоды повышенной яркости, но также локальные светодиодные светильники. Локальные светильники Cree позволят компании Zumbotel Group начать производство светодиодных осветительных приборов с не имеющими аналогов на рынке техническими характеристиками. В недалеком прошлом было практически невозможно добиться с помощью светодиодных ламп того приятного глазу освещения, которое было доступно лишь при использовании ламп накаливания.

В настоящее время, с применением новых локальных светильников, в одном осветительном приборе сочетаются такие характеристики, как мягкий свет, насыщенный световой поток, повышенный срок эксплуатации не менее 50.000 часов и высокий уровень энергосбережения, превышающий подобный показатель для компактных ламп дневного света. Планируется, что продажи локальных светильников Cree под торговыми марками Zumtobel и Thorn начнутся уже в ноябре текущего года.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"