В Chillventa приняло участие более 800 компаний
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
В Chillventa приняло участие более 800 компаний

Прошедшая в середине октября международная выставка холодильного оборудования и тепловых насосов Chillventa собрала 800 участников, что послужило поводом для организаторов признать ее очень успешной - предполагалось, что в первой выставке Chillventa примет участие где-то около 700 компаний.

Ожидаемая площадь стендов компаний-участниц в шести павильонах выставочного центра в Нюрнберге также была превышена – вместо прогнозируемых 30.000 квадратных метров она составила более 32.000 квадратных метров. Количество посетителей из многих стран мира составило более 30.000 человек.

Некоторые мероприятия разнообразной выставочной программы начались еще за день до официального открытия Chillventa. Программа включала в себя практически все технологические аспекты, связанные с разработкой и производством холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха – от абсорбционного охлаждения, природных хладагентов, энергосбережения, регенерации теплоты, снижения уровня выбросов СО2 в системах воздушного кондиционирования, экономичных вентиляторов, охладительных систем для пищевой промышленности и коммерческих морозильников до тепловых насосов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"