Новый LED-драйвер с эффектом dur-E-volt
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новый LED-драйвер с эффектом dur-E-volt

Снабжение светодиодных устройств, в частности, светильников, отрегулированной электроэнергией обеспечивает функция специализированного электропитания. Помимо упорядочивания поступающего на LED-массив напряжения, устройство, реализующее данную функцию, может выполнять функции управления освещением (затемнение, реагирование на дневной свет, цветовой выбор светодиода). Само устройство, используемое с целью контроля качества поставляемой электроэнергии и управления LEDs, общеизвестно как LEDsDriver (далее просто драйвер).

Rogers Corporation ввела на рынок новый высоковольтный драйвер dur-E-volt, обеспечивающий контроль частотных пиков электротока, протекающего через светодиодное устройство.

Светодиоды представляют освещение будущего, и не только, например, в телевизорах, но и в аспекте общего освещения. Очень скоро мы увидим светодиоды, освещающие дома, коммерческие и промышленные здания, будем широко использовать их для архитектурной и декоративной подсветки. Широкий диапазон входного напряжения позволяет нашему новому LED-драйверу удовлетворять потребности этих различных сегментов строительного рынка.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"