Спецвыпуск на выставке "Будпрагрэс"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Спецвыпуск на выставке "Будпрагрэс"

В несколько суматошной обстановке крупной специализированной выставки особую ценность приобретают компактные и легкие по весу рекламно-информационные издания. Причем выполненные на самом высоком полиграфическом уровне. Именно такую печатную продукцию посетителям и участникам проходящей с 9 по 12 сентября в Минске выставки "Будпрагрэс-2008" предлагает издательство "Нестор".

Один компакт-журнал "Строительство и недвижимиость Плюс" (№3 за 2008 год) посвящен строительным материалам, изделиям и технологиям. В нем можно узнать о новой информационной системе строительной отрасли - виртуальной выставке "Будпрагрэс", анодных заземлителях ЭЛЭР, гидравлической стыковке арматуры прессами фирмы "Спрут" и других не менее интересных вещах.

Другой компакт-журнал рассказывает о машинах и механизмах в строительстве. В нем можно, в частности, прочитать о "вездеходном" 50-тоннике "Ивановец", уникальном шестиосном транспортере производства Минского завода колесных тягачей, высокопроизводительной машине для обслуживания дорог, новинках компании TATRA.

Оба 16-полосных богато иллюстрированных журнала распространяются на выставке "Будпрагрэс-2008" бесплатно.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"