Премьера Будпрагрэса - коллективный стенд турецких компаний
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Премьера Будпрагрэса - коллективный стенд турецких компаний

Впервые на белорусской строительной выставке Будпрагрэс будет представлен коллективный стенд турецких компаний площадью 700 м2. Об этом сообщает пресс-служба выставочной компании "Минскэкспо" - организатора выставки.

Посетив выставку, можно будет ознакомиться с продукцией таких известных турецких производителей, как AKKAYA MAKINA, AKPA, ATAK YAPI, BASBOGA CADIR, BEGA, CANDAN MAKINA, DIZAYN, ELALLAR, HAKAN PLASTIK, HAMRA, GUNSAN, JAKKO, SIMTAS, SAY и др., которые представят широкий ряд своей продукции: оборудование для строительства, строительные материалы, трубы и фитинги для систем горячего и холодного водоснабжения и отопления, канализационные трубы, профили для окон и дверей, аксессуары для ванных комнат и кухонь, изделия из натурального камня (плитка, фризы) и т.д. Турецкие производители приглашают посетить их стенды.

Напоминаем, что 16-я международная специализированная строительная выставка Будпрагрэс-2008 будет работать с 9 по 12 сентября 2008 года в минском футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"