Будпрагрэс 2008: гиганты на пленэре
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Будпрагрэс 2008: гиганты на пленэре

В последние годы стройки требуют все больше современной строительной техники, и Будпрагрэс, оперативно реагируя на потребность рынка, год от года расширяет экспозицию под открытым небом. Здесь выставляется то, чего никак не разместить под крышей: башенные краны, строительные леса, подъемно-транспортные устройства, дорожно-строительная техника, опалубка, растворо- и бетононасосы, бульдозеры, строительные бытовки и т. п. Будпрагрэс-2008 удивит всех количеством крупногабаритной строительной техники, которую можно не только увидеть, потрогать, но и оценить в работе. И это будет едва ли ни самая захватывающая часть экспозиции.

Свою продукцию на открытой площадке представят свыше тридцати фирм, среди которых Департамент "Белавтодор", СООО "Белросагросервис", ООО "Сфера-СК", ЧУП "Строительная Техника", ОАО "Строймаш", Представительство компании Sermac S.p.A. в России и странах СНГ, ОДО "Техноремейк Плюс", НПЧУП "Модостр" и другие. В выставке принимает участие ведущий производитель самоходных кранов завод "Liebherr Werk Ehingen GmbH".

На открытой площадке разместится экспозиция Представительства "Zeppelin International AG" (Швейцария), являющегося официальным дилером марки Caterpillar. Гости из Швейцарии предложат потребителям строительную, землеройную и дорожно-строительную технику, оборудование для ремонта дорог.

Один из новых участников выставки – ИП "Ралот", которое предлагает запчасти к импортной дорожно-строительной технике и гидравлическое оборудование. Впервые в выставке примет участие и промышленная группа "Кранов" – один из крупнейших российских производителей полноповоротных самомонтирующихся башенных кранов с электрическим приводом. Промышленная группа "Кранов" осуществляет их производство и продажу, а также предоставляет услуги монтажа, шефмонтажа, технического обслуживания башенных кранов. Завод имеет богатейшую историю, достаточно сказать, что основан он был еще в 1747 году.

Напоминаем, что Будпрагрэс-2008 проходит с 9 по 12 сентября 2008 года в минском футбольном манеже на проспекте Победителей 20/2. Организатор – ЗАО "МинскЭкспо". Выставка проводится при поддержке и активном участии Министерства архитектуры и строительства РБ. Официальное открытие состоится 9 сентября в 12.00.

В нынешнем году Будпрагрэс соберет под своей крышей представителей строительной отрасли из Бельгии, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины и, конечно же, Беларуси... Оценивая значимость мероприятия для нашей страны, министр архитектуры и строительства Беларуси Александр Селезнев особо подчеркнул, что за многие годы своей работы выставка выросла многократно. И если еще десять лет тому назад ей хватало площади в 3000 кв. м, то сегодня, с учетом открытых площадок, она займет порядка 15.000 кв. м.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"